Thomas Baumann
o.T., 2015, Acryl auf Gewebe, 47 x 68 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, Galerie Krobath Wien, studio@thomasbaumann.net, www.thomasbaumann.net Thomas Baumann, 1967 in Altenmarkt geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Thomas Baumann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |